42 а-28 а+180=600

Сколько будет равно?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:51
    0
    42 а-28 а+180=600

    14 а+180=600

    14 а=600-180

    14 а=420 : 14

    а=30

    Ответ: а=30