Решите уравнение. 2,43+х = - 1,18

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:10
    0
    2,43 + х = - 1,18

    х = 2,43-1,18

    х = 1,25
  2. 30 августа, 03:28
    0
    Х=-1.18-2.43

    х=-3.61

    х=-3.61