3. Реши задачу:

Длина прямоугольника 9 см, ширина2 см. Чему равно его площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:21
    0
    Для того чтобы найти площадь надо ширину умножить на длину

    2•9=18
  2. 19 июня, 08:21
    0
    Дано:

    прямо - к

    а=9 см

    в=2 см

    Найти:

    S пр.? см

    Решение:

    S пр. = а*в

    S пр.=9*2=18 (см)

    S пр.=18 см

    Ответ:S пр.=18 см