длина прямоугольника 5 мм а ширина4 мм

длина прямоугольника 10 мм а ширина2 мм

длина прямоугольника 20 мм а ширина 10 мм как найти их плошадь

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:08
    0
    1) 5*4=20 mm^2.

    2) 10*2=20mm^2.

    3) 20*10=200mm^2.

    mm^2 - это квадратные миллиметры.
  2. 10 ноября, 23:47
    0
    Нужно ширину умножить на длину

    1. 5*4=20 мм

    2. 10*2=20 мм

    3. 20*10=200 мм