На клумбы в парке надо высадить 300 Тюльпанов. Если бы за час высаживали на 5 тюльпанов больше, чем планировалось, то работа завершилась бы на 10 часов раньше. Сколько времени было запланировано на посадку всех Тюльпанов?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:22
    0
    X+5*10=300

    10x+50=300

    x=250/10=25

    300/25=12 часов