Настройки работают 4 бригады каждый из которых состоит из 11 рабочих и 1 прораба за день работа рабочие получали 850 руб. Prorab 1100 50 руб. Какова зарплата всех рабочих за 1 день

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:08
    0
    4 * (11*850+110050) = 4 * (9350+110050) = 4*119400=477600 руб зарплата всех рабочих за 1 день