Решение уравнения 5x (4x-0,2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:45
    0
    Произведение сомножителей равно 0, если любой из них равен 0. Поэтому здесь два решения?

    Решение уравнения 5 х=0. х1=0

    и решение уравнения 4 х-0,2=0

    х2=0,2/4=0,05

    Ответ: два решения, х1=0, х2=0,05