Представьте смешанное число 315 7/12 в виде неправильной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:37
    0
    3787/12 ответ такой))
  2. 4 июня, 17:06
    0
    Эта дробь = (315*12 + 7) / 12 = (3780 + 7) / 12 = 3787/12