Сторона квадрата равна 4 см. Найди его периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:17
    0
    Р = (4+4) * 2=16 (см) у квадрата все стороны одинаковые

    S=4*4=16 (см2)