уравнение (4900:y-280) : 60=7

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:24
    0
    4900/y-280=420

    4900/y=700

    y=4900:700

    у=7

    Ответ: 7
  2. 30 сентября, 23:17
    0
    4900/у-280=7*60

    4900/у-280=420

    4900/у=420+280

    4900/у=700

    у=4900/700

    у=7