Как решить дроби 15 * 2/7-3*3/21

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:52
    0
    30/7 - 9/21

    (30/7) * 3 - 9/21

    90/21 - 9/21 = 81/21 = 27/7