Решите уровнение 15*k-45=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:51
    0
    15k-45=0

    15k=0+45

    k=45:15

    k=3

    не обращай внимание на этот текст: з
  2. 9 июня, 01:46
    0
    15*к = 45

    к = 45 : 15

    к = 3