Разность чисел 782 и 250 умножить на частное 120 и 60

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:57
    0
    (782-250) * (120:60) = 532*2=1064
  2. 8 июня, 22:06
    0
    (782:250) * (120:60) = 1064