Рост Андрея равен 1.56 м. Антон выше Андрея на 0.06 м, а Лена ниже Антона на 0,25 см. Какой рос Антона и Лены?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:38
    0
    1) 1,56+0,06=1,62 (м) - рост Антона.

    2) 1,62-0,25=1,37 (м) - рост Лены.
  2. 8 июня, 23:00
    0
    1.56 + 0.06 = 1.62 (рост Антона)

    1,62 - 0,25 = 1,37 (рост Лены)