Вынесли пирометр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 9 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:31
    0
    Периметр прямоугольника Р=2 а+2b=2·7+2·9=14+18=32 cм

    площадь его равна: S-a·b=7·9=63 кв см