Найдите ребро куба, объем

которого в кубических метрах и площадь поверхности в квадратных метрах и площадь поверхности в квадратных метрах выражается одним и тем же натуральным числом.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:58
    0
    Допустим ребро = 3

    Объём 3*3*3=27 (длина*ширина*высота)

    Площадь поверхности 3*3=9 (площадь одной стороны)

    9*3=27

    Поэтому ответ 3