2 класс Найди значения выражений a+13 при а=10, b-8 при b=30 как решить задачу в тетради

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:07
    0
    A+13 при a=10

    10+13=23

    b-8 при b = 30

    30-8=22
  2. 15 ноября, 14:11
    0
    A+13 при а=10 10+13=23. b-8 при b=30 30-8=22