Математика x+140=900-220

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:26
    0
    Х+140=680

    х=680-140

    х=540

    540+140=900-220

    680=680
  2. 8 марта, 22:57
    0
    X+140=900-220

    x=900-220-140

    x=540