Помогите 200+6:3=? помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:41
    0
    Так как деление всегда делают первым действием, то 200+6:3 = 200+2=202

    Ответ: 202
  2. 6 мая, 09:30
    0
    200 + 6 : 3 = 200 + 2 = 202