Стороны прямоугольника равны 14 см и 9 дм. Найди его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:15
    0
    Р=14*2+90*2=208

    S=14*90=1260
  2. 4 июля, 13:50
    0
    9 дм=90 см

    P = (14+90) * 2=208 см

    S=14*90=1260 см²