4,2*0,5 / 1,5*0,7 = помогите решить задачу?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:42
    0
    4.2 * 0.5 = 2.1

    1.5 * 0.7 = 1.05

    2.1/1.05=2