12 мин15 с+5 мин39 с решить

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:10
    0
    17 минут 54 секунды.
  2. 27 июля, 23:42
    0
    1 мин = 60 сек

    12*60=720 сек

    720+15=735 сек

    5*60=300 сек

    300+39=339 сек

    735+339=1074