4 (x-3) - 3 (x+2) = - 19 помогите решить уравнение и расписать его

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:41
    0
    4x-12-3x-6=-19

    x-18=-19

    x=-19+18

    x=-1
  2. 31 мая, 13:12
    0
    4x-12-3x-6+19=0

    x+1=0

    x=-1