Выполни действия 1/2+1/3

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:57
    0
    1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 ...
  2. 18 сентября, 14:22
    0
    1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6;