Решите уравнение 11,3 Икс плюс 6,74 равно 9

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:51
    0
    11,3x+6,74=9

    11.3x=9-6.74

    11.3x=2.26

    x=2.26/11.3

    x=0.2