Найти значения выражения 64:8+48:8 поставить в выражении скобки так чтобы его значение изменилось

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:08
    0
    64:8+48:8=16 ответ 64:8=8 48:8=8 8+8=16
  2. 9 ноября, 14:10
    0
    64 : 8 + 48 : 8 = 8 + 6 = 14

    64 : (8 + 48) : 8 = 64 : 56 : 8 = 64/1 : 56/1 : 8/1 = 64/1 * 1/56 : 8/1 = 8/7 * 1/8 = 1/7