Найди периметр триуголника со сторонами 3 м, 6 м и 5 м

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:18
    0
    Pabc = a + b + c = 3 + 6 + 5 = 14 м
  2. 15 июля, 03:24
    0
    3+6+5=14 см

    периметр равен 14 см