8 метров ткани стоили 48 рублей. сколько метров такой ткани можно купить на 60 рублей.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:06
    0
    48:8=6 (м) - 1 метр ткани;

    60:6=10
  2. 10 сентября, 12:26
    0
    48:8=6 (руб) - стоит 1 метр ткани

    60:6=10 (м)

    Ответ: 10 метров