Одна сторона треугольника равна 12 см, она на 3 см меньше 2 й стороны и на 2 см больше 3 й вычислите периметр этого треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:01
    0
    Р=12+10+15=37 см.

    р=37 см
  2. 10 мая, 12:09
    0
    12+3=15 вторя сторона

    12-2=10 третья сторона

    P=15+10+12=37