Решите уравнение

6,4:0,16=4:y

И

3y-4c+5y-3c если y=2 а с=3

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:08
    0
    6,4:0,16=4:y

    40=4:y

    40-4=y

    36=y

    36=2

    18

    3y-4c+5y-3c

    3y+5y-4c-3c

    8y-c

    8*2-3

    16-3

    13
  2. 5 января, 10:33
    0
    1) (64/10) * (100/16) = 4/y

    64*100/10*16=4/y

    40=4/y

    y=0.1

    2) 8y-7c

    Если y=2, c=3, то 8*2-7*3=16-21=-5