1/7 от числа 91. помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:02
    0
    91 : 7 х 1 = 13 искомый результат
  2. 27 июля, 05:10
    0
    91*1/7=91/7=13.

    Ответ: 13.