С одного автовокзала одновременно в противоположных направлениях отправились два автобуса. Скорость первого автобуса 65 км/ч, а второго-75 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 5 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:36
    0
    1) 65*5=325 км (расстояние пройденной первым автобусом)

    2) 75*5=375 км (расстояние пройденной вторым автобусом)

    3) 375+325=700 км (расстояние между автобусами)
  2. 3 января, 10:28
    0
    1) 65*5=325 км (расстояние пройденной первым автобусом)

    2) 75*5=375 км (расстояние пройденной вторым автобусом)

    3) 375+325=700 км (расстояние между автобусами)