С одной автовокзала отправились в противоположных направлениях два автобуса. Скорость первого автобуса 65 км / ч а другой - на 10 км / ч больше. Какое расстояние между автобусами через 6 часов после начала движения?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:36
    0
    65*6=390 км

    65+10=75 км/ч

    75 * 6 = 450 км

    390 + 450=840 км расстояние между автобусами
  2. 14 февраля, 05:32
    0
    65*6=390 км

    65+10=75 км/ч

    75 * 6 = 450 км

    390 + 450=840 км расстояние между автобусами