Как решить это уровнение (2x-15) + 2x=160

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:19
    0
    (2 х - 15) + 2 х = 160

    2 х - 15 + 2 х = 160

    4 х = 160 + 15

    4 х = 175

    х = 43,75