Выполни умножение столбиком

132*3. 94*6. 232*4. 141*6

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:31
    0
    132

    * 3

    396

    94

    * 6

    564

    232

    * 4

    928

    141

    * 6

    846
  2. 23 июля, 14:16
    0
    132*3=396; 94*6=564; 232*4=928; 141*6=846.