В классе 30 человек 2_3 из них мальчики сколько девочек в классе

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:26
    0
    Если, я правильно понимаю, то 2_3 - это 2/3, тогда

    30 * 2/3 = 20 (чел.) - мальчики

    30 - 20 = 10 (чел.)

    Ответ: 10 девочек в классе