Помогите 465 + 53 х - 46 х=3139 решите

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:50
    0
    465+53 х-46 х=3139

    465+7 х=3139

    7 х=3139-465

    7 х=2674

    х=2674:7

    х=382
  2. 10 марта, 13:31
    0
    465+53x-46x=3139

    465+7x=3139

    7x=3139-465

    7x=2674

    x=382