X*3=70-40. 120:x=100-80. x:4=80+80. 5*x=125+325

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:26
    0
    X=10. x=1,2. x=640. x=90
  2. 10 марта, 13:17
    0
    X*3=30 х=30/3 х=10

    120/х=20 х=120/20 х=6

    х/4=160 х=160*4 х=640

    5*х=450 х=450/5 х=90