Нажмите 18 лет, что составляет 9/10 возраста брата. Сколько лет Нармине и брату вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:42
    0
    18:9/10=18*10/9=20 лет брату

    20+18=38 лет вместе
  2. 28 июля, 23:04
    0
    18:9*10=20 (лет) брату

    18+20=38 (лет) нармине и брату