Упростите выражение 2 (3 а+в) + 4 (а-2 в)

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:37
    0
    2 (3 а+в) + 4 (а-2 в) = 6 а+2 в+4 а-8 в=10 а-6 в=2 (5 а-3 в)