Скобка открывается 15 квадрате минус 14 в квадрате плюс 13 в квадрате скобка закрывается разделить на 18389 равно

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:33
    0
    (15^2-14^2+13^2) / 18389 = (225-196+169) 18389 = 198/18389=0.01076731