В магазин привезли 144 телевизора. За месяц было продано 5/12 этого колличества. Сколько телевизоров осталось в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:18
    0
    144:12*5=60 телевизоров продано

    144-60=84 телевизора осталось в магазине
  2. 1 августа, 07:55
    0
    144/12 * 5 = 60

    144-60 = 84 осталось