Сумма двух чисел равна 51256. Найдите разность этих чисел, если одно из них равно 24509.

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:37
    0
    1) 51256-24509=26747-второе число

    2) 26747-24509=2238-разность
  2. 26 января, 22:00
    0
    1) 51256-24509=26747 - 2-ое число

    2) 26747-24509=2238-разность чисел

    ответ: 2238