Помогите перевести десятичную дробь 2,625 в обычную

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:23
    0
    2,625 = 2 625/1000 = 2 125/200 = 2 25/40 = 2 5/8
  2. 26 января, 23:25
    0
    Легко, смотри

    2,625 = 2 625/1000 = 2 25/40 = 2 5/8

    Ответ: 2 5/8

    Удачи)