В 3 составах 120 вагонов. в 1 и во 2 составе 77 вагонов, а в 2 и в 3 70 вагонов. Сколько вагонов в 3 составах?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:44
    0
    120-77=43 в третем

    120-70=50 в первом

    77-50=27 в втором