Скрорость самолёта 500 км/ч сколько километров он пролетит за: 1,2 часа,

за1,5 часа,

за 0,8 часов, за

0,5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:39
    0
    500*1.5=750

    500*0.8=400

    500*0.5=250