Велосепедист ехал со скоростью 12,5 км/ч. какой путь он проехал за 2 ч? за0,5 ч? за1,5 ч? за2,5 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:45
    0
    1.12,5*2=25 км за 2 ч

    2.12,5*0,5=6,25 км за 0.5 ч

    3.12,5*1,5=18,75 км за 1,5

    4.12,5*2,5=31,25 км за 2.5 ч