Велосипедист ехал со скоростью 12.5 км/час какой путь он проехал за 2 часа за0.5 ч? за 1.5 ч

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:35
    0
    1) 12.5*2=25 км - за 2 часа

    2) 12,5*0,5=6,25 км-за 0.5 часа

    3) 25-6.25=18.75 км-за 1.5 часа