Помогите 77 к-69 к-271=5417 решите

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:08
    0
    8 к-271=5417

    8 к=5417+271

    8 к=5688

    к=5688:8

    к=711
  2. 10 октября, 02:47
    0
    8 к=5417+271

    8 к=5688

    к=5688:8

    к=711