реши уравнения 77k-69k-271=5417 любым способом

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:28
    0
    77 к-69 к-271=5471

    8 к=5471+271

    8 к=5688

    к=5688:8

    к=711

    77*711-69*711-271=5471